Могут ли отобрать мое имущество если у кого то будет в руках мой паспорт?

Владилэн Джонмэн Гуру (4728), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 12 месяцев назад
откуда б взяться у тебя имуществу? вряд ли кому понадобятся твои драные носки
Ташенька Просветленный (32180) 12 месяцев назад
/отбирают/имущество только по решению суда. Откула у вас такие спонтанно-необдуманные вопросы?. Вам кто-то звонит по телефону и угрозает словесно?.
Sergey Искусственный Интеллект (153786) 12 месяцев назад
если кто то обманет Росреестр пользуясь вашим паспортом то вам вернут все обратно