Не хотят допустит к огэ из за информатики которой у меня не было в прошлой школе

азарий шабалин Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день, тут такая ситуация, примерно в декабре 2022 года я перевелся в новую школу, но проблема в том что в старой школе у нас не было информатики, она была как предмет, но учителя не было, и я ее вообще не знаю, перевожусь я значит в новую школу, и там есть информатика, я ни чего не понимаю, у нас все время контрольные работы, для меня это все очень сложно, за 2 триместр он мне поставил А/З ( по факту А/З это двойка которую можно исправить)
И за 3 триместр он тоже поставит А/З, я ему объяснял что я ничего не понимаю, и причину говорил, он сказал что это не его проблемы + он говори ( ты же знал что в это школе будет информатика, зачем ты тогда перевелся ??) конечно же я жил в подмосквоье в городке мелкого типа, и переехал в мск где во всех школах есть учителя. Я не знаю что делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378280) 12 месяцев назад
Это реально ваши проблемы, либо не переводиться, либо сразу нанимать репетитора, чтобы догнать одноклассников.