Проблемя с растяжкой экрана

Revan Mamedov Ученик (11), на голосовании 11 месяцев назад
После обновления на 14 миуи, у меня не получается растянуть экран, что только не пробовал, сколько раз пытался растянуть, разные способы,ничего не помогло, это скорее всего из-за того, что при растяжении экрана у меня начинает показывать иконки приложения, я не знаю что делать, можно вообще как-то убрать это, что бы иконки не показывал при растяжении?
Дополнен 12 месяцев назад
До обновления на 13 миуи при растяжении иконки приложения не показывал
Голосование за лучший ответ
Денис Шевчук Ученик (151) 12 месяцев назад
Смысл растягивать экран и так можно играть
Revan MamedovУченик (11) 12 месяцев назад
Мне так удобнее, так больше и лучше видно, зажимается даже легче
- Ученик (116) 11 месяцев назад
Такая же проблема но смотри я как то раз в метро крч в катке сделал разделение как у тебя на картинках и чуть чуть подвигал джостики там пострелял в окошке пабга и смотри при стрельбе попробуй сразу дёрнуть чтобы растянуть у меня так 1 раз получилась но потом я пробовал больше не мог.