Проблемя с растяжкой экрана

Revan Mamedov Ученик (39), на голосовании 1 год назад
После обновления на 14 миуи, у меня не получается растянуть экран, что только не пробовал, сколько раз пытался растянуть, разные способы,ничего не помогло, это скорее всего из-за того, что при растяжении экрана у меня начинает показывать иконки приложения, я не знаю что делать, можно вообще как-то убрать это, что бы иконки не показывал при растяжении?
Дополнен 1 год назад
До обновления на 13 миуи при растяжении иконки приложения не показывал
Голосование за лучший ответ
Денис Шевчук Ученик (147) 1 год назад
Смысл растягивать экран и так можно играть
Revan MamedovУченик (39) 1 год назад
Мне так удобнее, так больше и лучше видно, зажимается даже легче
- Ученик (116) 1 год назад
Такая же проблема но смотри я как то раз в метро крч в катке сделал разделение как у тебя на картинках и чуть чуть подвигал джостики там пострелял в окошке пабга и смотри при стрельбе попробуй сразу дёрнуть чтобы растянуть у меня так 1 раз получилась но потом я пробовал больше не мог.