На госуслугах само собой возобновилось заявление о записи в детский сад. Можно ли как-то отменить? А то мы уже давно

. Мудрец (18222), на голосовании 10 месяцев назад
Ходим в детский сад)))
Вроде, никуда не нажимала. Да и там надо заполнять много граф, чтобы подать заявление.
Не знаю, что это, может, просто сбой системы.
Ни у кого такого не было?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54463) 11 месяцев назад
ой, эти госуслуги..)) буквально вчера зашла..смотрю не оплачено жкх...я в шоке..ушла искать электронные чеки, причём за несколько месяцев..а долговой документ никогда не приходил...короче все чеки в одну папку..хочу зайти в мфц, поинтересоваться шо это было))можа у них весеннее обострение))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145954) 11 месяцев назад
В личном кабинете откройте список записей на приём
Перейдите к нужной записи и нажмите «Отменить»