Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что может расчитывать дэвушка, которая и считать то толком не умеет?))))

Царевна Будур) Просветленный (23898), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Но она знает если туфли коричневые, кожаные, с пряжкой, то это три пары, а не одна
Остальные ответы
Zavetnaij Mechta Мыслитель (6666) 12 месяцев назад
... на хорошего репетитора }}}
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142744) 12 месяцев назад
На всё, но не сразу!) Привет принцесса!))
Царевна Будур)Просветленный (23898) 12 месяцев назад
Доброго дня!)))
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 12 месяцев назад
Главное, чтобы она этот аргумент не приводила при ответе на вопрос который он у неё по счёту...
Ирина Веселова Просветленный (41671) 12 месяцев назад
На того, кто умеет!)
Привет, Царевна!)))
Царевна Будур)Просветленный (23898) 12 месяцев назад
Привет, Ирин)
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 12 месяцев назад
девушка вообще много думать вредно...у них от этого портицца характер......