Какое изречение Конфуция вам нравится?

Попадья Гуру (3549), закрыт 10 месяцев назад
Мне про мимику, жесты собеседника.
Лучший ответ
Ezzard Charles Мыслитель (7722) 10 месяцев назад
Их бесконечное множество.
Лично я не перестаю удивляться мудрости этого древнего человека.
Даже одно выделить сложно.

"Если ты ненавидишь, значит тебя победили. "
"Мудрый человек не делает другим того, чего он не желает, чтобы ему сделали"
"Единственная настоящая ошибка - это не исправлять своих прошлых ошибок"
"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта - это путь самый сложный. "
*******
Ezzard CharlesМыслитель (7722) 10 месяцев назад
МОРДОРаторы и тролли, минусните:-)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49966) 1 год назад
Ну чё, по пивку?
ПопадьяГуру (3549) 1 год назад
Про пиво лучше не говорить.
Игорь Бородин Гуру (3521) 1 год назад
"Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно." Девиз и проклятие нашей эпохи.
Александр М Оракул (99702) 1 год назад
"Если пчёлы не летают в апреле, значит снег ещё не растаял." Это у нас так на улице сейчас.
Лев Леопольдович Психолог 1 год назад
Не следует руководствоваться постулатами титанов прошлой эпохи. Они не жили в наше время и в нашем месте. Ничего там нет, кроме базовых принципов. Вы же не учитесь держать ложку во взрослом возрасте. Хотя...психология неандертальцев до сих пор актуальна)
Ezzard CharlesМыслитель (7722) 10 месяцев назад
Наверное, не зря тебя забанили, "эксперт".