Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите расширение для Crome, анонимайзер или другое ПО, дающее IPv6 адрес

Иван Петров Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
Мне нужно поменять свой ip таким образом чтобы был IPv6, а все известное мне ПО (расширения, ВПН и прочие) дает обычные IPv4 адреса.
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123397) 1 год назад
IPv6-адреса, как и IPv4-адреса, присваиваются вашим интернет-провайдером. Если ваш провайдер поддерживает IPv6, то вы можете получить IPv6-адрес автоматически при подключении к Интернету. Однако, если ваш провайдер не поддерживает IPv6, то вам не удастся получить IPv6-адрес.

Если вы хотите скрыть свой IP-адрес в Интернете, то вы можете воспользоваться VPN-сервисом. Многие VPN-сервисы поддерживают IPv6-адресацию. Я рекомендую поискать VPN-сервисы, которые поддерживают IPv6-адресацию, и использовать их, если вам это нужно.

Некоторые известные VPN-сервисы, которые поддерживают IPv6-адресацию, включают NordVPN, ExpressVPN и CyberGhost. Вы можете установить расширение для Chrome, которое предоставляется вашим VPN-провайдером, или использовать приложение VPN, которое может работать с IPv6-адресами.
Михаил КирьяновМудрец (10062) 1 год назад
чат гпт ладно
Иван ПетровУченик (1) 1 год назад
NordVPN, ExpressVPN и CyberGhost только поддерживают IPv6 или же они обязательно выдадут IPv6? При этом с которого по счету подключения неизвестно, возможно с первого, а возможно с сотого?
Похожие вопросы