Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опишите - что для вас означает фраза "пуститься во все тяжкие"?)

Гаврила Оракул (87722), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131299) 11 месяцев назад
воплощать все свои желания. без мыслей о последствиях, или наплевав на них.
равносильно амоубийству в глазах общества. или жить на отшибе потом на самообеспечении
Остальные ответы
DIN Мыслитель (7744) 11 месяцев назад
Для меня раньше эта фраза означала неконтролируемое количество раз отдаваться другим мужчинам. Просто других пагубных или похабных пристрастий у меня не было.
. Оракул (94078) 11 месяцев назад
Секс с разными дядьками