Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Диана Сивова Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Тимофеев Ученик (166) 1 год назад
Рассвет медленно расправляет густоту ночи, и над объятым тишиной озером поднимается утренний туман.

Дедушка и внук сидят возле палатки. Они приехали сюда вечером из города, чтобы встретить зарю на природе. Вода лениво плещет рядом. Её не разглядеть за стеной молочно−белого пара.

Вдруг оба тихонько вскрикнули. Они увидели лося. Над густым паром прямо перед ними плавно движется большая голова с тяжёлыми рогами. Лось словно не касается земли, бесшумно плывёт над ней.

Зачмокала прибрежная грязь. Вода издала еле слышный звук от погрузившегося в неё могучего тела. Лосиная голова исчезла. Затрещал, зашелестел на противоположном берегу невысокий кустарник.Это лесной силач выбрался из воды и ушёл в чащу.
Фея Мудрец (15911) 1 год назад
Рассвет медленно расправляет густоту ночи, и над объятым тишиной озером поднимается утренний туман.
Дедушка и внук сидят возле палатки. Они приехали сюда вечером из города, чтобы встретить зарю на природе. Вода лениво плещет рядом. Её не разглядеть за стеной молочно-белого пара.
Вдруг оба тихонько вскрикнули. Они увидели лося. Над густым паром прямо перед ними плавно движется большая голова с тяжёлыми рогами. Лось словно не касается земли, бесшумно плывёт над ней.
Зачмокала прибрежная грязь. Вода издала еле слышный звук от погрузившегося в неё могучего тела. Лосиная голова исчезла. Затрещал, зашелестел на противоположном берегу невысокий кустарник. Это лесной силач выбрался из воды и ушёл в чащу.