Вспомнил встречу с некогда любимой девушкой. Чего она добилась своей изменой? Стала «обычной»: без любви, материального

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 11 месяцев назад
достатка, чистого счастья? Чаще женщины виноваты в своей обреченной судьбе?
Голосование за лучший ответ
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
она осчастливила тебя , тем что показала свою сучность.....одинокие бабы ипанутые, не потому что одинокие, а потому и одинокие что епанутые-народная мудрость)
Шрам Просветленный (27877) 1 год назад
Ей хотелось самой любить, а не только быть любимой. С чего ты решил, что с тобой она была бы счастлива? Всё равно стала бы тебе изменять.
Лена Мудрец (19593) 1 год назад
Не в деньгах счастье!
Ты её любил,а она тебя
нет! Сердцу не прикажешь!