Теперь сбор грибов в лесу приравнивается к контрабанде и уголовному делу. Тогда "Лицо со шрамом" нужно переснять?

имя фамилия Оракул (66057), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41919) 11 месяцев назад
Попался на сборе грибов сразу поехал на сво

Будешь мины собирать
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670782) 11 месяцев назад
по моему ты что-то путаешь и наводишь тень на плетень.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232146) 11 месяцев назад
Сбор грибов занесённых в Красную Книгу написать жабыл?
ЛенаМудрец (19242) 11 месяцев назад
Это ты про мухоморы?)))
Мин Херц Искусственный Интеллект (232146) Эти мухоморы не берём) грифола курчавая (Grifola frondosa); саркосома шаровидная (Sarcosoma globosum); лепиота древесинная, или чешуйница древесинная (Lepiota lignicola); вёшенка семгово-соломенная (Pleurotus djamor); мухомор шишкообразный (Amanita stroblliformis); мухомор Виттадини (Amanita vittadinii); решеточник красный (Clathrus ruber); лейкопаксиллус лепистовидный (Leucopaxillus lepistoides); рядовка-исполин, рядовка-колосс (Tricholoma colossus); боровик красно-желтый (Boletus rhodoxanthus); мокруха желтоножковая (Chroogomphus flavipes); мокруха войлочная (Chroogomphus tomentosus);
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 11 месяцев назад
походу скоро свинухи впишут в красную книгу
Лена Мудрец (19242) 11 месяцев назад
Как только штрафанут,
так и утопим в болоте!
Места всем хватит!)))
Виктор Просветленный (47110) 11 месяцев назад
Походу идиотов с идиотскими вопросами становится все больше...
имя фамилияОракул (66057) 11 месяцев назад
Идиот здесь как всегда это ты https://news.mail.ru/society/55995272/?frommail=1&utm_partner_id=432
ВикторПросветленный (47110) 11 месяцев назад
Первый из вновь принятых законов добавил в Уголовный кодекс статью, грозящую ответственностью за незаконную добычу, сбор, приобретение, хранение, продажу или уничтожение редких грибов, растений или их частей (260.1 УК РФ). По ней предусмотрено максимальное наказание до четырех лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 млн рублей.
Надобно писать статью полностью, не выдергивать из него части...."Казнить нельзя помиловать"...И еще, не надо тыкать, я с Вами вроде не родня...