Философский вопрос
+2В древней Греции показывали гробницу Зевса. Значит, он и существует и некогда воскрес?
интересно, кого ж туда положили..........
Настоящий Бог, Творец вселенной, не умирает, иначе ВСеленной не станет..
Гора Юхтас удостоилась чести стать священной, она была местом поклонения еще в минойские времена. По легенде, это могила Зевса.

Никто никуда не воскресал. Просто был вариант Зевса, как критского царя, могилу которого и показывают. По крайней мере, так писал Цицерон в третьей книге "О природе богов" - боги придуманы людьми из героев, вот например, Зевс.
так все грешны.))
Это значит, что в Греции показывают гробницу Зевса туристам... За деньги разумеется)).
Больше ничего...))