В древней Греции показывали гробницу Зевса. Значит, он и существует и некогда воскрес?

. . Мудрец (10709), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Любовь Г. Оракул (81890) 12 месяцев назад
интересно, кого ж туда положили..........
Настоящий Бог, Творец вселенной, не умирает, иначе ВСеленной не станет..
мочу сукЗнаток (283) 12 месяцев назад
если изобретатель телевизора умер, значит телевизора не стало?))
Копия без оригиналаОракул (56441) 12 месяцев назад
Иисус же ваш умер
Остальные ответы
Linayna Kraun Просветленный (28090) 12 месяцев назад
Ну и что? Нам в Иерусалиме показывали место погребения Христа рядом с Голгофой. Тот кто знает что такого быть может, понимает, что это фэйк. Иисуса казнили за пределами святого города. И гробниц в черте города тоже не было!
Точно также с Зевсом. Снимайте лапшу с ушей...
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
Зевс_громовержец. Т.е это олицетворенная сила природы. А кто говорит, что молнии и грома сейчас нет? И при чем тут воскрес?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) 12 месяцев назад
Это значит, что в Греции показывают гробницу Зевса туристам... За деньги разумеется)).
Больше ничего...))
. .Мудрец (10709) 12 месяцев назад
"За деньги разумеется" - откуда у вас там разумеется?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) Sol, деточка, экскурсии стоят денег...
Aleks Искусственный Интеллект (341408) 12 месяцев назад
Гора Юхтас удостоилась чести стать священной, она была местом поклонения еще в минойские времена. По легенде, это могила Зевса.
мочу сук Знаток (283) 12 месяцев назад
Достаточно перевести слово зеус или в латинской транскрипции деус, чтобы пресечь любые идиотские фантазии на этот счёт, ой простите, ведь сейчас есть тысяча фуфломётов рассуждающих о Зевсе, но вряд ли отыщется хоть один среди них кто понимает о чём рассуждает))
Lowaroz Просветленный (23141) 12 месяцев назад
Никто никуда не воскресал. Просто был вариант Зевса, как критского царя, могилу которого и показывают. По крайней мере, так писал Цицерон в третьей книге "О природе богов" - боги придуманы людьми из героев, вот например, Зевс.
. .Мудрец (10709) 12 месяцев назад
Так же как и Иисус - царь иудейский.