Скажите пожалуйста, что делать если нет фреймворк 4.5 не устанавливается?

Захар Албеков Ученик (240), на голосовании 10 месяцев назад
Пытаюсь установить нет фреймворк но мне пишет установка не завершена что делать
Голосование за лучший ответ
Карекин Хастян Гуру (2911) 11 месяцев назад
Винду обновить,у меня в этом проблема была, какая у тебя Windows?
Захар АлбековУченик (240) 11 месяцев назад
Карекин Хастян Гуру (2911) Захар Албеков, service pack установлен?
oleg hlutkov Оракул (82395) 11 месяцев назад
ASoft .NET Version Detector - небольшой, бесплатной и портативной утилитой для получения информации о различных версиях Microsoft .NET, которые установлены на ваш компьютер. там будет возможность скачать недостающие в 2 вариантах, скачивается через браузер и программка - Portable !