Скажите пожалуйста, что делать если нет фреймворк 4.5 не устанавливается?

Захар Албеков Знаток (276), на голосовании 1 неделю назад
Пытаюсь установить нет фреймворк но мне пишет установка не завершена что делать
Голосование за лучший ответ
Карекин Хастян Мастер (2314) 1 месяц назад
Винду обновить,у меня в этом проблема была, какая у тебя Windows?
Захар АлбековЗнаток (276) 1 месяц назад
Карекин Хастян Мастер (2314) Захар Албеков, service pack установлен?
oleg hlutkov Оракул (70516) 1 месяц назад
ASoft .NET Version Detector - небольшой, бесплатной и портативной утилитой для получения информации о различных версиях Microsoft .NET, которые установлены на ваш компьютер. там будет возможность скачать недостающие в 2 вариантах, скачивается через браузер и программка - Portable !