Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гороскопы говорят, что я близнецы! Как это, если вокруг нет никого даже чуть похожего на меня?)))

Царевна Будур) Просветленный (23551), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
irma chevalie Просветленный (48848) 11 месяцев назад
_вас можно понять. Царевна!_ исключительная особенность ценить себя_
irma chevalieПросветленный (48848) 11 месяцев назад
_приветствуется_
Царевна Будур) Просветленный (23551) irma chevalie, )))))) ржака
Остальные ответы
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153452) 11 месяцев назад
Опустите голову в район декольте: Вот и близнецы!))
Граф Вронский Оракул (88699) 11 месяцев назад
Перед " блезницы" тоже надо тире ставить! Где вас учили? Вы и в сексе такие же?
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (276316) 11 месяцев назад
Похожих людей на свете,
очень много! Даже не родственников.
Или, они, что-то скрывают?...
Наташа Титова Мудрец (11996) 11 месяцев назад
Мой тоже близнецы, подскажите, почему я до сих пор сплю с одним и тем же?))))))
Царевна Будур)Просветленный (23551) 11 месяцев назад
Ты на че это намекиваешь?))) ШтобА я в Тулу с опаской ехала штоль?)))
Наташа Титова Мудрец (11996) Царевна Будур, )))))))