Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня может поменяться лечащий врач через долгое время?

Лина Молебникова Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
Вопрос к людям, которые часто лежат в больницах. На данный момент, я как раз здесь и лежу и у меня разумеется есть лечащий врач. А если я вернусь в эту же больницу, в это же отделение через год-два, то меня будет лечить этот же врач, или он поменяется?
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1576) 11 месяцев назад
Уволится, переведут - что угодно. Может смениться, конечно