Файл thumbnails на телефоне

Алиса Бородаева Ученик (185), на голосовании 11 месяцев назад
Занимает много места, после удаления восстанавливается, как удалить навсегда?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34656) 1 год назад
Очистить телефон от всех фотографий и видео, на которые он делает тамбнейлы.
Алиса БородаеваУченик (185) 1 год назад
Спасибо
Мастер Гуру (3290) 1 год назад
Удалить папку и потом создать ее по-новому с этим же именем thumbnails.
Больше забивать иконками не будет
DreamcatcherОракул (80271) 1 год назад
близко, но не совсем правильно
Мастер Гуру (3290) Dreamcatcher, Вместо комента дали бы тогда правильный ответ
Otago Гуру (4960) 1 год назад
Там на ютубе есть "очистка смартфона", такого рода ролики, и там есть, что с этим делать!
Серый Искусственный Интеллект (375692) 1 год назад
Никак, это папка твоих просмотров для быстрого запуска видео и фото на твоём телефоне.
Удаляешь папку и перезагружаешь телефон, постепенно она будет набиваться, удалять папку thumbnails надо регулярно по мере необходимости.
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
всё в сети есть. гугли по ключевой фразе. если дотумкаешь, как всё сделать по инструкции, значит сделаешь
רמשנאל Оракул (61629) 1 год назад
саму папку никак она системная файлы с неё обычным провадником