Информационные технологии
+1Файл thumbnails на телефоне
Занимает много места, после удаления восстанавливается, как удалить навсегда?
Там на ютубе есть "очистка смартфона", такого рода ролики, и там есть, что с этим делать!
Удалить папку и потом создать ее по-новому с этим же именем thumbnails.
Больше забивать иконками не будет
Очистить телефон от всех фотографий и видео, на которые он делает тамбнейлы.
саму папку никак она системная файлы с неё обычным провадником
всё в сети есть. гугли по ключевой фразе. если дотумкаешь, как всё сделать по инструкции, значит сделаешь