Файл thumbnails на телефоне

Алиса Бородаева Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Занимает много места, после удаления восстанавливается, как удалить навсегда?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (24893) 1 месяц назад
Очистить телефон от всех фотографий и видео, на которые он делает тамбнейлы.
Алиса БородаеваУченик (142) 1 месяц назад
Спасибо
Мастер Гуру (3264) 1 месяц назад
Удалить папку и потом создать ее по-новому с этим же именем thumbnails.
Больше забивать иконками не будет
DreamcatcherОракул (51231) 1 месяц назад
близко, но не совсем правильно
Мастер Гуру (3264) Dreamcatcher, Вместо комента дали бы тогда правильный ответ
Otago Гуру (2666) 1 месяц назад
Там на ютубе есть "очистка смартфона", такого рода ролики, и там есть, что с этим делать!
Серый Искусственный Интеллект (349499) 1 месяц назад
Никак, это папка твоих просмотров для быстрого запуска видео и фото на твоём телефоне.
Удаляешь папку и перезагружаешь телефон, постепенно она будет набиваться, удалять папку thumbnails надо регулярно по мере необходимости.
Dreamcatcher Оракул (51231) 1 месяц назад
всё в сети есть. гугли по ключевой фразе. если дотумкаешь, как всё сделать по инструкции, значит сделаешь
רמשנאל Оракул (56279) 1 месяц назад
саму папку никак она системная файлы с неё обычным провадником