Skyrim и стрелы

Ерпень Шлыф Ученик (152), на голосовании 11 месяцев назад
Люблю использовать лук в стелсе. Раньше все ок работало, но теперь не могу стрелять с лука только в стелсе, стрелы вообще не летят. Я использую полную натяжку, целюсь во врага, стреляю, а стрела просто ныряет в землю. В обычном режиме стрелы нормально долетают. Версия special editon, лицензия с эпик геймса
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (29717) 12 месяцев назад
баг словил, поможет только загрузка момента, когда ещё не было бага...

таковы суровые реалии холодных песков скайрима...
Ерпень ШлыфУченик (152) 12 месяцев назад
это ужасно. спасибо
Батя Просветленный (29717) Ерпень Шлыф, знаю. в скайриме главное во время заметить баг, чтобы не терять много прогресса
Sandwich Cat Гуру (4340) 12 месяцев назад
Попробуйте в консоли применить команду recycleactor, чтобы "перезагрузить" своего персонажа, обычно помогает против подобных багов. Чтобы использовать его на своем персонаже, сначала выделите его в консоли курсором находясь от третьего лица (в выделении на конце ID должно быть типа 0000014). И да, инвентарь (кроме квестовых вещей) тоже "перезагрузится", так что свои пожитки стоит куда-то выложить перед применением кода.
Vasyok Мудрец (18793) 12 месяцев назад
только надо все важные вещи снять и выложить а то они могут пропать от этой комманды
Sandwich Cat Гуру (4340) Vasyok , перечитайте ещё раз мой ответ и до конца, а потом осознайте свой конфуз.