Почему сейчас парни одни нефоры?

Владимир Баринов Знаток (252), закрыт 1 год назад
Почему сейчас парни одни нефоры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
Сейчас одни женоподобные, которые добровольно деградируют.
Роман ПановУченик (240) 11 месяцев назад
М-да, ты варвар ещё тот. Почему если у парня длинные волосы то он Женоподобен? И как связана деградация с длинной волос?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Роман Панов, Никак не связано, ты сам это придумал, не поняв мой посыл.
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18080) 1 год назад
я бы и сам хотел бы стать таким нефором
Роман Панов Ученик (240) 11 месяцев назад
Сука, дибилы нахер вы знаете значение слова нефор? Дайте поясню это человек который неформал. Тоесть ты можешь увидеть человека со стилем Гитлера он тоже нефор? Если ты говоришь про парней с длинными волосами то хз. Я кудрявый поэтому волосы длинные, мне лень стричься. И вдобавок это очень классный опыт.
ДеятельОракул (62271) 4 месяца назад
Ссука, ты где??