Уровень масла 4s-fe минимум при том что залил 4 литра масла.

Максим Возный Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Приветствую, значит такая ситуация - залил в двигатель 4S-FE масло в обьëме 4 литра. По мануалу показывает вообще 3.8 в месте с фильтром. А проблемма в том, что уровень масла показывает минимум. Щуп по размерам. Грешу на не родной поддон. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Оракул (90421) 1 месяц назад
Может плохо видно, натри мелом.
Деятель Просветленный (44981) 1 месяц назад
Это ещё что.. У меня вообще, в семёрку залили масло до уровня max, и почти сразу "испарилось" до половины. И на ней уже 5 тыс держится