На что совершенно не влияет жизненный опыт, каким бы богатым он не был ?

Злой Высший разум (11750172), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64299) 1 год назад
На желание общаться.
Есть ведь знающие, да невоспитанные!)
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
вот я сегодня прочитала, как надо выбираться из тонущего автомобиля..вот оно мне зачем..но я прочитала..и да..я бы повела себя точно не так.. имея какой-то опыт..почему мне и нравится учится всегда..это же так удивительно..многое не пригодится это понятно..потом взять чувства..короче на многое..у песчинки разве может быть опыт песка))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Фильм:"Лучшее предложение". Опытного, седого мошенника кинула молодая аферистка. У него были шедевры мирового масштаба, в подвале. В итоге он остался без картин.
Ляля Оракул (56213) 1 год назад
На время наверно оно всегда новое
Мила Искусственный Интеллект (258550) 1 год назад
На количество лет, которые проживёт человек