Куплю обычный творог простоквашино 9 граммов и буду его есть, поможет набратт вес?

Сармат Сарматов Ученик (218), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nevajno Мастер (1614) 1 год назад
Если килограммами есть, то поможет
Ktilis . Профи (619) 1 год назад
50 пончиков помогут
Vera Vera Искусственный Интеллект (269524) 1 год назад
сметану добавляй и ешь с булкой
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659740) 1 год назад
Поможет сосуды забить жиром . Вес набирается не молочкой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
От 9 граммов сильно поправишься.
Сармат СарматовУченик (218) 1 год назад
9 процентов, ошибся
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) Сармат Сарматов, бывает, но от творога ты не поправишься, это диетическая еда. Нужно есть картошку, мясо, макароны, каши, хлеб, булочки, сладости, овощи и фрукты.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168101) 1 год назад
Нет
Но если относиться к желудку как к мусорке, куда нужно запихать баласт для каких-то сушек, печень не у каждого здоровой останется
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183142) 1 год назад
от 9 граммов вы 9 граммов веса не наберете. Может хотели сказать, творог 9% жирности? От этого да. можно набрать вес
BAD Robot Искусственный Интеллект (130286) 1 год назад
Шобы набрать вес, нужно всыпать сахара и добавить сметаны. А также закусить булкой с повидлом и выпить кофе-чай.

А 9% жирности по-моему на вес не повлияет.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209387) 1 год назад
где вы видели расфасовку творога по 9 грамм, это спецзаказ Дюймовочки?