Куплю обычный творог простоквашино 9 граммов и буду его есть, поможет набратт вес?

Сармат Сарматов Ученик (213), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nevajno Мастер (1589) 12 месяцев назад
Если килограммами есть, то поможет
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 12 месяцев назад
Поможет сосуды забить жиром . Вес набирается не молочкой
Людмила Тищенко Оракул (90491) 12 месяцев назад
От 9 граммов сильно поправишься.
Сармат СарматовУченик (213) 12 месяцев назад
9 процентов, ошибся
Людмила Тищенко Оракул (90491) Сармат Сарматов, бывает, но от творога ты не поправишься, это диетическая еда. Нужно есть картошку, мясо, макароны, каши, хлеб, булочки, сладости, овощи и фрукты.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163828) 12 месяцев назад
Нет
Но если относиться к желудку как к мусорке, куда нужно запихать баласт для каких-то сушек, печень не у каждого здоровой останется
2024 Искусственный Интеллект (182863) 12 месяцев назад
от 9 граммов вы 9 граммов веса не наберете. Может хотели сказать, творог 9% жирности? От этого да. можно набрать вес
Григорий ЮсуповГуру (3845) 12 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/answer/2031487093/cid-356675417/
BAD Robot Искусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
Шобы набрать вес, нужно всыпать сахара и добавить сметаны. А также закусить булкой с повидлом и выпить кофе-чай.

А 9% жирности по-моему на вес не повлияет.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209426) 12 месяцев назад
где вы видели расфасовку творога по 9 грамм, это спецзаказ Дюймовочки?