Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вызвать дождь..кто знает - поделитесь?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912513), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
у нас утром была такая замечательная погодка утром дождь потом сразу солнце я такие люблю))))
Остальные ответы
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153626) 11 месяцев назад
Дождь не знаю... Но номер телефона майора Грома можно в полиции поспрашивать!))
Кельт Просветленный (39788) 11 месяцев назад
помой машину, начисти ботинки, запланируй пешую прогулку...
Граф Вронский Оракул (88709) 11 месяцев назад
Локтем на мочевой пузырь надави...-всё! потечет за милую душу!
Месье КотьеМастер (1498) 11 месяцев назад
Барабанвмиыжыцждвжвжжвжыжыэ
Месье Котье Мастер (1498) 11 месяцев назад
Барабанвмиыжыцждвжвжжвжыжыэ
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140202) 11 месяцев назад
Надо созвать всех друзей, встать в хоровод, и петь, дождик, дождик, гуще, пусть пшеница гуще...)))
~R.K.~ Просветленный (47808) 11 месяцев назад
Нужно стукнуть в "бубен" синоптику))