У россиян обострился страх остаться без работы. Список причин

Stoun Гуру (2861), закрыт 8 месяцев назад
Многие боятся заболеть и лишиться заработка из-за проблем со здоровьем. A какие у вас страхи появились после СВО?
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41134) 11 месяцев назад
"Генерал-полковник Михаил Мизинцев снят с должности замминистра обороны РФ — военкор ВГТРК Александр Сладков"

Не удалось наступление на Авдеевку))
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 11 месяцев назад
Так это понятно, деньги же это самое главное, от чего зависит всё остальное
the Dragon Оракул (74542) 11 месяцев назад
Наоборот, сейчас на работу берут даже пенсионеров
все молодые ушли на фронт
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 11 месяцев назад
бред сивой кобылы - в россии самая низкая безработица. 3,5 %. У меня никаких страхов нет. Но есть опасения..
Alex Starov Искусственный Интеллект (128191) 11 месяцев назад
А насчет умереть по смске в госуслугах? Страха нет?
oN Просветленный (43782) 11 месяцев назад
у меня не добавилось и не убавилось!
Е2Е4 Оракул (94624) 11 месяцев назад
Многие уже без работы из за того, что западные компании ушли с российского рынка
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152194) 11 месяцев назад
По серьёзным проблемам со здоровьем, назначается группа инвалидности.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120352) 11 месяцев назад
Никаких! С началом СВО безработица пришла к историческому минимуму.
Викуша AQ Просветленный (35544) 11 месяцев назад
А я теперь не держу окна открытыми. Глупо, конечно, не поможет, но так, на всякий случай)
Виктор Просветленный (47114) 11 месяцев назад
Откуда сведения(Госдеп подсказал или в новой методичке?) что у Россиян обострился страх остаться без работы? Рабочих мест, полно...