КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЮТУБЕ?

арт пар Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
МЕНЯ ХЕЙТИТ ОДИН ЧЕЛ
Голосование за лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (23008) 12 месяцев назад
Для того чтобы удалить/заблокировать неугодные комментарии пользователей, необходимо напротив комментария нажать на галочку, а затем выбрать из предложенных действий.

Вы можете пожаловаться на пользователя, убрать его комментарий и даже запретить доступ к вашему каналу.
Neon mode Гуру (2987) 12 месяцев назад
Нажимаешь на 3 точки на комментарие, и там будет "Удалить" и "Заблокировать"
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 12 месяцев назад
А чё ты делаешь на территории противника - на ютубе?
Чиф Гуру (4941) 12 месяцев назад
Скинь свой канал, накидаем на него жалоб.