КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЮТУБЕ?

арт пар Ученик (74), на голосовании 1 день назад
МЕНЯ ХЕЙТИТ ОДИН ЧЕЛ
Голосование за лучший ответ
° Nut ° Гуру (4691) 1 месяц назад
Взять и заблокать.
Арина Михалева Мыслитель (8058) 1 месяц назад
Для того чтобы удалить/заблокировать неугодные комментарии пользователей, необходимо напротив комментария нажать на галочку, а затем выбрать из предложенных действий.

Вы можете пожаловаться на пользователя, убрать его комментарий и даже запретить доступ к вашему каналу.
Неон моуд Профи (780) 1 месяц назад
Нажимаешь на 3 точки на комментарие, и там будет "Удалить" и "Заблокировать"
Парторг Баранов С.П. Мудрец (10654) 1 месяц назад
А чё ты делаешь на территории противника - на ютубе?
Чиф Гуру (4870) 1 месяц назад
Скинь свой канал, накидаем на него жалоб.