Что будет если?

no name Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
Что будет если Россия проиграет Украине? Ждет ли Россию распад?
Голосование за лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (187613) 1 год назад
При Путине Россия только побеждает. Поэтому при нём же СВО и завершится победой России.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Неправильно задан вопрос. Противостояние это не между Россией и Украиной. Оно между Русским миром, где первичны человеческие ценности, и западным, где первична собственность.
Веро !!! Оракул (90384) 1 год назад
Причём здесь Украина и Россия ??
Украина сейчас-это просто расходный материал для США....А Европа всегда были шестёрками у США.
Йод 131 Мыслитель (9820) 1 год назад
А под Киевом в марте 2022 года что было?
Все последующие телодвижения - не более чем попытки скрыть полный провал.
Теперешнее положение в Крыму и на Донбассе определяется между двух возможностей: или остаться там, или вылететь.