Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с некоторыми шутить опасно?

Любовь Просветленный (39027), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ЖдунЪ Знаток (433) 12 месяцев назад
У некоторых, от шуток голову сносит... (((
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (88709) 12 месяцев назад
Нас мало! А остальные и потерпят!
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133035) 12 месяцев назад
Потому что границ не знают.Список со страхом с собой не носят.И кто перед ним не видят, хамят всем подрят
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232814) 12 месяцев назад
Когда у них твердые тяжелые предметы в зубах! ;-)
SHKWAL Искусственный Интеллект (330032) 12 месяцев назад
всё могут Короли, но только не все могут шутника понять и простить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235089) 12 месяцев назад
шутка шутке рознь. Со мной ОЧЕНЬ опасно. Сразу в ментовке или в лубянке очутишься))
irma chevalie Просветленный (48927) 12 месяцев назад
_ юмор для того и есть. Чтобы можно было пошутить на грани фола!_
Я - Ольга Просветленный (36048) 12 месяцев назад
А потому что некоторые раз - и ваш вопрос удален...:)))