Охлаждение для видеокарты.

zzzzzzzzzzz Мудрец (10544), на голосовании 11 месяцев назад
Где можно заказать кастомное охлаждение для видеокарты? Буду благодарен если найдете что то на rtx 2060. Конечно можно было бы снять бэкплейт от видеокарты, но после этого лишусь гарантии.
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1589) 12 месяцев назад
Да она же куллерами нормально охлаждается
zzzzzzzzzzzМудрец (10544) 12 месяцев назад
Почитай отзывы на rtx 2060 от gigabyte. Я когда ее в играх решил протестить у меня сгорела жопа что у нее 84 градуса в пабг.
zzzzzzzzzzzМудрец (10544) 12 месяцев назад
И 50 градусов в стоке
nevajnoМастер (1589) 12 месяцев назад
Ну у меня 3070TI, с коробки 72 градуса полка на 2к DLSS, даунвольтнули на 950 милливольт, 65 градусов полка.
Ни о какой кастомке вообще речи не идёт, тебе тоже не советую. Трата времени и денег
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 12 месяцев назад
кастомное охлаждение? такое что ли?
zzzzzzzzzzzМудрец (10544) 12 месяцев назад
Типа того, только поскромнее без водички
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) zzzzzzzzzzz, а зачем? это же не 2080 ti
Иван Говнов Просветленный (34524) 12 месяцев назад
А ты думаешь че, после установки кастомного охлаждения у тебя гарантия не слетит? Ну и бредятина. Андервольтни до 925-950 мВ и будет тебе счастье. У меня тоже 2060 от палит, работает на 925 мВ 1980 МГц и температуры выше 60 градусов не бывает с почти минимальными оборотами, хотя у меня и корпус Dan A4 без вентиляторов.
zzzzzzzzzzzМудрец (10544) 12 месяцев назад
Охлад можно снять без снятия гарантийных пломб.