Когда закончится сво?

Иван Инякин Ученик (231), на голосовании 11 месяцев назад
Когда закончится?
Голосование за лучший ответ
Веро !!! Оракул (90383) 12 месяцев назад
Т. Глоба сказала,что на конец 2025 года ,СВО ещё будет продолжаться.
Почему-то я ей верю,потому что никто и никуда не торопится.
Сын Гуру (2506) 12 месяцев назад
НИКОГДА, ты вспомни разные затяжные конфликты Афганистан... ВОЙНА это БАБКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
А что до мнения аналитиков, военных и политических, то конкретно по западным СМИ – он сказал, что ни в одном из них не говорится о том, что будет после наступления российского или украинского. Как будто это "край пропасти" и конец войны.

И это неспроста. Потому что действительно наш противник концентрируется, по большому счёту, для последнего удара. Он не крайний в военной риторике. Он последний. Сил для ещё одного удара он не сможет собрать физически. Можно один танк немецкий заменить двумя польскими, но нельзя заменить украинца – на заводах украинцев не делают. Этот ресурс истощаемый. Поэтому я согласен с тем, что эта весна, а я бы ещё май включил, она, как правильно сказал Риттер, выведет нас на финишную прямую. С одним маленьким добавлением: они сколько угодно могут писать о соглашениях и договорённостях. Мы пока не собираемся вести переговоры. Не с кем и не о чем, – подытожил Казаков.
Обострение конфликта возможно во второй половине апреля, то есть, когда возьмут Бахмут и русские войска развернут на Часов Яр и Славянск.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 12 месяцев назад
ЖДУН? ЖДЕШЬ КОГДА ВСЕ ВЕРНЕТС Я НА КРУГИ СВОЯ7 никогда - тебе это было сказано путиным еще 24 февраля 2022 года.