Помогите найти книгу по примерному описанию!

Ave Yeah Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Вообщем ищу книгу, читала лет 7 назад. Вроде бы любовный роман про подростков. В начале книги девушка знакомится с парнем и он ей нравится, она видит какую-то нить связывающую их сердца.
Потом она переезжает в город, то-ли возвращается в город к котором когда-то жили её родители. Знакомиться со сверстниками, далее по сюжету они оказываются ведьмами и называют свое сообщество "Белый круг" или что-то такое. Тот парень с которым она познакомилась в начале оказывается тоже ведьмаком и состоит с этом круге. И он вообще парень другой девушки, эта девушка не взлюбила главную героиню. Вообщем потом оказывается, что ГГ и этот парень связаны какой-то серебряной нитью.
Больше не помню. Помогите найти пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Евгений Медведев Мастер (1825) 11 месяцев назад
Книга, которую вы описываете, называется "Ведьмочка (Частный круг)" автора Шармейн Харрисон.
Ave YeahУченик (129) 11 месяцев назад
Не могу найти в интернете никакой информации по этой книге...
Ave YeahУченик (129) 11 месяцев назад
Нашла! Это Лиза Смит: Тайный Круг. Ритуал
Вадим Соков Оракул (75727) 11 месяцев назад
Какая же херь у вас в головушке.