Нужна срочная медицинская помощь

владус мармеладус Ученик (104), закрыт 12 месяцев назад
Всем привет! Мне 13 лет и мое левое колена меньше чему соседки по парте. сразу говорю она нежирная!!(самая красивая в нашем 7б класе). очень хочу узнать из за чего мои колени по размеру как пингвин. мне страшно потому что я не хочу умирать в 13. я занимался борьбой не пил не курил почти никогда(только по воскресеньям) и не понимаю за что меня наказал господь наш. скажите как можно избавица от маленького колена?
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (23941) 12 месяцев назад
Ты думаешь тут профессора медицинского образования сидят?

Проще иди в ближайшую больницу и спроси там. Там хотя бы расскажут больше, чем тут ты узнаешь
Остальные ответы
Бердыш Калекович Ученик (227) 12 месяцев назад
Ты уже в 76 классе?
И до сих пор не вырос?!
дио брандоЗнаток (271) 12 месяцев назад
апалтеть
studiotim Профи (709) 12 месяцев назад
Вырастут твои коленца.. тоже нашел проблему.
Даша Иванова Ученик (112) 12 месяцев назад
влад не переживай это у меня большое колено а не у тебя маленькое
владус мармеладусУченик (104) 12 месяцев назад
блин даша ты не должны была это видеть, не гавани маме пожалуста