Худею. День 5. Составила рацион, но он кажется сомнительным. Ваше мнение?

Эхо подъездов Знаток (494), закрыт 1 год назад
Завтрак: сухарь ржаной, 2 кусочка сыра, 2 финика
Перекус: 2 шт. печенья "Мария", цикорий со сливками
Обед: макароны ц/з с мясным пюре
Перекус: овощной сок
Ужин: скумбрия, овощной салат
Лучший ответ
Señorita ♡ Мастер (1593) 1 год назад
Я бы завтрак сделала более сбалансированный и сытный. Он у Вас больше на перекус похож, от этого можно вечером сорваться)
Остальные ответы
The-Swoop Знаток (362) 1 год назад
А нафик от жирка избавляться)
Эхо подъездовЗнаток (494) 1 год назад
Крысота требует жертв
Диана Сивова Ученик (34) 1 год назад
Вполне нормальный рацион,какие тренировки будете использовать?
Эхо подъездовЗнаток (494) 1 год назад
Я в основном бегаю, катаюсь на велосипеде и тренируюсь по видосам из ютуба
Диана Сивова Ученик (34) Лучше в день прыгать 500 раз на скале,это более эффективно чем бег
Елена Оракул (97124) 1 год назад
глупость. чтобы похудеть не обязательно устраивать голодовку. кушать надо всё, что хочется.
Эхо подъездовЗнаток (494) 1 год назад
Ну вот, я подобрала самое вкусное для себя из перечня приемлемых продуктов
Елена Оракул (97124) Эхо подъездов, на завтрак - мало. тут надо включить что-либо мясное или рыбное. на обед - нужно включить какое-либо первое блюдо - суп или борщ. а вот на ужин можно всё то, что ты написала на завтрак.
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
помойму вы себя перетруждаете