Очень сильно напряжена икра на правой ноге, даже не могу вытчнуть ногу нормально , как расслабить?

саша морская Знаток (438), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Зоя Маркова Просветленный (48649) 1 месяц назад
хорошенько растирать гелем Разогреватель, после силовых тренировок часто им пользуюсь
Остальные ответы
nevajno Мастер (1380) 1 месяц назад
судорога?
саша морскаяЗнаток (438) 1 месяц назад
Типо того, уже минут 20, еще и по стопе идет
Bigbss Искусственный Интеллект (186316) 1 месяц назад
диклофенак мазь
дип-релиф
Можно просто попробовать растереть...
Сергей Кузнецов Просветленный (35020) 1 месяц назад
в недавнее время не получал травмы типа наступил на чтото с пробитием
саша морскаяЗнаток (438) 1 месяц назад
нет
Сергей Кузнецов Просветленный (35020) саша морская, ну тогда или защемление или нехватка витаминов. Уколи икру иголкой, должно снять приступ
Шуня Искусственный Интеллект (626048) 1 месяц назад
попробуй походить босиком 10 минут . если есть любой крем или гель для вен, намажь
Сергей Петров Искусственный Интеллект (129042) 1 месяц назад
В таком случае поможет растяжение мышцы.