Расклад по фото

Лола Кондраковская Мастер (1014), закрыт 11 месяцев назад
Почему мужчина бросил русую ради брюнетки?
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27899) 11 месяцев назад
Мужчина внутренний отклик почувствовал в том смысле,что она создала ощущение собственной ценности у него, всё же такие вещи работают, как ни крути. Вы потенциально, в силу своей красоты претендуете на большее, и это справедливо.

Лола КондраковскаяМастер (1014) 11 месяцев назад
Так он что вообще хотел от отношений я ничего не понимаю
Лола КондраковскаяМастер (1014) 11 месяцев назад
А эта женщина с ним ничего не сделала ?
Nalya Kovals Просветленный (27899) Лола Кондраковская, очень хочется так сказать, потому что Жрица выпала, да и в лице у неё есть что-то тако.Но честно, я в это не верю.Ему удобно с ней, они как два сапога пара, а вы планку совсем на другой уровень ставите, вам нужно что-то большее,нежели просто совместный быт.
Остальные ответы
Сабина Хубаева Знаток (347) 11 месяцев назад
он разочаровался в русой, она была легкодоступной
Лола КондраковскаяМастер (1014) 11 месяцев назад
Даже секса не было никакого какая легкодоступность