Как одним словом описать состояние?

D. Ross Мастер (2465), на голосовании 10 месяцев назад
когда у человека нет никаких эмоций, нет ни спокойствия ни активности, ни радости ни грусти, выражение лица и поступки ни о чем не говорят. Как это одним словом сказать?
Дополнен 11 месяцев назад
Как робот
Голосование за лучший ответ
Минетхан Шашлыкгалиев Ученик (142) 11 месяцев назад
АПАТИЯ
D. RossМастер (2465) 11 месяцев назад
Апатия это уже некая эмоция
D. Ross, нет. Это отсутствие эмоций
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18054) 11 месяцев назад
Психопатия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от πάθος «страдание; боль; болезнь») — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как бессердечностьruen по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108165) 11 месяцев назад
Покер фейс, безмятежность, еще одно встречал давно. И еще болезнь есть.
Зыня Зерцало Оракул (72695) 11 месяцев назад
Безучастность. Отрешенность.