Как устроен трек MIDI?

Neon mode Гуру (2983), закрыт 2 месяца назад
Типа в Hex виде как он устроен? Идет значит MTrk побайтно, потом размер всего трека в big-endian integer, а что дальше я не пойму.
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83618) 12 месяцев назад
миди-файл, это инструкции для синтезатора как проигрывать музыку. Так же как нотная партитура для музыкантов. Сам миди-файл звуков в себе не содержит, так же как и партитура.
Neon modeГуру (2983) 12 месяцев назад
Это понятно, я хочу узнать из чего состоят байты после "MTrk"
Дмитрий Р Гений (83618) Неон моуд, в программировании не разбираюсь, но миди-файлы создаю. Знать бы, что вы сделать пытаетесь. Вы уверены, что там должны присутствовать русские буквы.