Шепсы действительно экстрасенсы ?

John Lennon Мыслитель (8187), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Linayna Kraun Просветленный (28071) 11 месяцев назад
не дайте себя обмануть.
У человека нет способностей для предсказания. Он может быть хорошим аналитиком и психологом. Но предсказывать будущее людям не дано свыше. События будущего записаны в Библии.
Все, кто гадают, магия, вера в приметы, колдовство - способности от демонов. Связь с демонами опасна для жизни.
Экстрасенсы внушают людям и манипулируют. Вы можете зациклиться на "предсказаниях" и живёте под программой.
Остерегайтесь...
John LennonМыслитель (8187) 11 месяцев назад
Да мне пофиг я им и не верю