Сон про сестру. К чему?

Юлия Трайбер Профи (580), на голосовании 2 дня назад
Стою я с племянницей( дочка сестры) где-то , в какой-то комнате, в отеле. Буд-то едим с ней куда то, ждём чего то. Открываются двери в разные стороны и Сестра заходит, медленно, улыбается, идет к нам. Я молчу, потому что она развернулась как-то, а у неё вся правая часть лица скелетированна, с носа стикает кровь , густая капает....
Она подходит к дочке и обнимает , радуется... И в этом сумбуре как то незаметно исчезает, уходит.. Племянница плачет, я говорю ты видела маму, она отвечает нет я видела свет...
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (57382) 1 месяц назад
Сестра улыбается- подляну сделает, обнимает-к ссоре, скандалу, плачет- смеятся будет,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (148519) 1 месяц назад
такие сны надо комментировать самой на тему жива ли сестра и болеет ли? а навскидку ты переживаешь за неё.