Юлия Трайбер
(580),
на голосовании
2 дня назад
Стою я с племянницей( дочка сестры) где-то , в какой-то комнате, в отеле. Буд-то едим с ней куда то, ждём чего то. Открываются двери в разные стороны и Сестра заходит, медленно, улыбается, идет к нам. Я молчу, потому что она развернулась как-то, а у неё вся правая часть лица скелетированна, с носа стикает кровь , густая капает.... Она подходит к дочке и обнимает , радуется... И в этом сумбуре как то незаметно исчезает, уходит.. Племянница плачет, я говорю ты видела маму, она отвечает нет я видела свет...
Она подходит к дочке и обнимает , радуется... И в этом сумбуре как то незаметно исчезает, уходит.. Племянница плачет, я говорю ты видела маму, она отвечает нет я видела свет...