Война в 21 веке это результат Советского воспитания

Stoun Гуру (2861), закрыт 8 месяцев назад
Война в 21 веке это результат Советского воспитания или все это отмывание мозгов произошло после Елцинской эпохи а может это результат генов варваров которое было унаследовано от Чингисхана?
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Это рак мозгов у Е.Е.Шарикова.Крыша на старости едет И маразм крепчает.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 11 месяцев назад
да, я тоже об этом думала.. Все ж таки при советской власти выросло три поколения людей с развитым чувством собственного достоинства, которые не могли и не хотели жить все время в обстановке чморения и постоянного национального унижения. рано или поздно это должно было прорваться.
MIV Просветленный (49305) 11 месяцев назад
Кто ж это этих в советских традициях воспитывал?=)
Война в Ираке (2003–2011)
Война в Афганистане (2001–2014)
Йеменская гражданская война (2014 — наше время)
Дарфурский конфликт (2003 — наше время)
Конфликт в Магрибе (2002 — наше время)
Ирано-курдский конфликт.(2004 — 2008)
Вторая гражданская война в Чаде.(2005 — 2010)
Сомалийская война.(2006 — 2012)
Продолжать можно бесконечно.=)
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120355) 11 месяцев назад
Ну если предположить, что все президенты США, царствовавшие после 1990-го года воспитаны в СССР - то, разумеется! Все они взапуски воевали.
Станислава Искусственный Интеллект (261896) 11 месяцев назад
После развала СССР прошло более 30 лет ,а Вы все про советское воспитание говорите А сколько дебилов за эти годы выросло с такими тупыми вопросами Трудно даже представить чтобы в СССР было столько малограмотных и недалеких людей