У меня IQ 84, но я же гипер-умный! Почему так?!

UUUUUUU Знаток (416), на голосовании 11 месяцев назад
Я безродный аристократ по духу, абсолютный гений и свет всей цивилизации, мой разум по натуре своей определяет развитие всего человечества, Я - авангард интеллигенции, Я выше всей вашей низкой бесвкусной философии, Я гениальней Ницше, Канта, Гегеля и Платона, Я - великий титан с великим разумом, Я - Бог в его истинном обличии. Но почему-то у меня в IQ тесте набралось 84 балла. Чому так?
Дополнен 1 год назад
Ну ты и дурак! Поставил С вместо З в слове "безвкусица", неудивительно, что ты 84 балла получил!
Дополнен 1 год назад
Какой же ты кретин! Какая "безвкусица"? Ты же "бесвкусной" написал! Вот олух!
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (88960) 1 год назад
Потому что путаешь субъективное мнение с объективным.
Тест на IQ хоть и не показывает точное значение интеллекта, но позволяет понять твои возможности. Преукрашать же себя свойственно здешним клоунам.
UUUUUUUЗнаток (416) 1 год назад
Объективным чем? Мнением? Объективное мнение?
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31888) 1 год назад
Лидер или козёл отпущения, а все остальные разрешены? Ну не считая нацистов

- Естественно.
Han Искусственный Интеллект (192833) 1 год назад
У меня вообще отрицательный.
Я же не парюсь