Жестокий мир редко предоставляет возможность выбора? Любое решение возникает из нелепых обстоятельств? Называют судьбой?

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сын Гуру (2506) 1 год назад
Да, выбор есть всегда в любых обстоятельствах ты или остаешься человеком или становишься СКОТОМ вот для чего мы и познаем ЗЛО И ТЬМУ. вот это и есть естественный отбор и выживут ЛЮДИ сильнейшие ДУХОМ которые и останутся не смотря ни на что ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ независимым от любых жизненных обстоятельств, те кто на чужую судьбу(влияние из вне давление) СВОЙ Х Е Р положил, те кто свою жизнь держит в своих руках т.е. независимый и самостоятельный.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673831) 1 год назад
размышлятель, подумай на тему что такое судьба. Ведь по сути судьба ПО СУТИ исключает сам факт выбора. ВЫБОРА НЕТ. либо выбор есть, но тогда нет судьбы - это взаимоисключающие понятия.
Моше БельферманЗнаток (333) 1 год назад
Просветить в диалектике судьбы?
буч 007 Оракул (79828) 1 год назад
Жестокий мир делается жестокими людьми. А умные воспитанные люди всегда имеют возможность сделать выбор.И нечего тут кивать на "время сейчас такое", "мир сейчас жестокий". Какой сам, такое у тебя и время, таков вокруг тебя и мир.