Сон в котором избивал покойного

ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187), на голосовании 11 месяцев назад
Друг мне во сне выговаривал обиды
(В реале мы уже давно не разговариваем)
Претензии .
До другого друга ( в реале мы очень дружим )
Не мог дозвониться.
И брата потерял (он умер)
Так и шёл один домой
Далее брата я нашел и на нём на его спине прокатился до дома
Как вот садяться бывает дети на спину родителям а те на животе с горки
И вот так же было.
В общем мне казалось так быстрее..
Я и прокатился..

Потом я встретил знакомую
(В реале, мы не разговариваем и не общаемся и не дружим , она мне нравится и кажется я ей тоже , нервничает при виде меня, но она замужем давно)

И мы с братом пошли к ней домой в гости . Там был её муж. Но его не было видно. И детей тоже.
Я ей дал свою тетрадь, где она хотела вроде как записывать свои секретики.
Оставила надпись
"Я хочу делиться своим сокровенным "
И далее то ли любви просила ,было не разобрать, почерк кривой был.
Я забрал тетрадку Домой.

Мы засобирались домой с братом
Вроде уже поздно было.
И тут брат начинает говорить про деньги , начинает спрашивать куда я их деваю , говорит их сейчас больше чем у него
И начал так ещё занудно гудеть
Я не выдержал и начал его бить чтобы он не позорил меня перед девочкой
Долго я пытался его урезонить
Но он не унимался, все вопросы были про деньги .
Мне было стыдно перед чужими людьми устраивать драку но я не мог уже остановиться.
Ни она ни муж её который впоследствии зашёл на шум
Не обращали на это толком внимания.
Просто стояли и наблюдали .

Ппц какой странный сон .
Если кто то силен в разгадывании
Милости просим в комменты
Голосование за лучший ответ
Krom Просветленный (40062) 12 месяцев назад
предположу, что задачей неорганика (под видом брата) было вызвать отрицательные эмоции, и выкачивать этим энергию.
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 12 месяцев назад
не решенные вопросы и надоедливые воспоминания мозг продолжает крутить и во сне. ничего такие сны не значат. называются мусорные..
вообще большинство снов здесь описываемых ничего не значат.. если бы ты спросил своего наставника к примеру о проблеме своей и приснился сон. тогда можно было бы предположить что это есть ответ и трактовать.. а так большинство снов есть отклик мозга на решение насущных проблем..