Баг с испытаниями в игре Средиземье: Тени войны

Егор Татарников Знаток (255), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу пойти тени прошлого где играешь за Келебримбора, но испытания Дартад и Тортад заблокированы и просят открыть навыки ледяной душ и назднтк на карагоре, хотя они оба у меня присутствуют.
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111607) 11 месяцев назад
Этот баг в игре Средиземье: Тени войны известен, и, к сожалению, пока не был исправлен разработчиками. Возможно, проблема связана с тем, что навыки ледяной душ и наезд на карагоре не были достаточно активно использованы в игре до начала испытаний.

Одним из способов решения этой проблемы является попытка повторно использовать навыки ледяной душ и наезд на карагоре в игре до начала испытаний. Если вы уже использовали эти навыки, попробуйте загрузить сохранение игры до момента, когда вы получили их в первый раз, и повторите процесс использования навыков.

Если это не помогает, попробуйте удалить и заново установить игру или связаться с технической поддержкой разработчиков игры для получения дополнительной помощи в решении этой проблемы.