Можно ли выкладывать в социальные сети фотки с флагом России и Южной Кореи ?

Василиса Дунаева Ученик (121), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марсианин Гуру (4670) 1 год назад
А почему нельзя? Можно даже фотки с флагом США выкладывать.
Другой вопрос, что могут агрессивно китайцы отреагировать на то что вы выложили южно-корейский флаг или Северные Корейцы, но мне было бы всё равно на их реакции :)
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280493) 1 год назад
разрешаем. можно, тока не перепутай, Кутузов.