Помогите пожалуйста,это очень срочно, заранее благодарна

Диана Сивова Ученик (34), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122617) 12 месяцев назад
Основная мысль текста: плетение корзин - важная часть быта и хозяйства, которая существовала уже много веков и была развита в различных видах плетения.

План текста:
1. Введение: умение плести у человека появилось давно и было широко применено для создания различных предметов в быту и хозяйстве.
2. Виды плетения и назначение корзин: существует несколько видов плетения, применяемых в зависимости от назначения корзин и декоративных задач. Наиболее распространены корзины с круглым дном, которые используются для сбора и хранения фруктов и овощей, а также для грибов и ягод.
3. Простота и доступность плетения: каждый сельский житель мог раньше сплести нужную корзину, используя простейшие приёмы, что подчеркивает доступность и универсальность этого ремесла.