Правильно ли я понимаю что демилитаризация Украины Закончилась И теперь идёт демилитаризация стран НАТО

gogo tytyev Просветленный (41939), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Которые поставляют своё оружие на Украину
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 11 месяцев назад
​«И НАТО отодвинули, и Украину демилитаризовали.

Теперь за продукты питания взялись, чтоб всем россиянам хватило»

НАТО примет на саммите в Вильнюсе многолетнюю программу военной помощи Украине для полного ее перевооружения по западному образцу — Столтенберг.

Демилитаризация Украины идёт по плану - Путин.
Остальные ответы
Максон Просветленный (47764) 12 месяцев назад
Верно мыслишь! Значит - не украинец!

Поэтому Блицкриг России не нужен, нужно не торопясь, методично утилизировать пушечное мясо Америки, сначала - украинское, потом - польское, и опустошить военные склады Насрато, и Америки.
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
блин а ты умный
Максон Просветленный (47764) Михаил Кирьянов, Не я умный, а те у кого я это умное узнавал - Кургинян, Михеев, Шахназаров, Куликов...
Woodrow WilsonМастер (1943) 12 месяцев назад
Байден думает, что скоро он умрет, и мудро уничтожают Америку..
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Наоборот идет перевооружение с советского оружия- на натовское-современное и сверхточное-один выстрел-одно попадание в цель.Спрасибо от Украины Путину. за СВО.
Идет грантовая-бесплатная помощь Украине.Это благодарность Запада.ВЕДЬ Украина является щитом для ЗАПАДА.перед Росией.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Перемилитаризация получается
Солнечный ветер Гений (73937) gogo tytyev, да и спасибо ПУТИНУ.
Алекс Лидер Оракул (92128) 12 месяцев назад
Так и есть. Украинцы фактически воюют в долг, вот только чем отдавать будут - неясно
ШрамПросветленный (27476) 12 месяцев назад
Чем РФ будет платить контрибуцию?
Алекс Лидер Оракул (92128) Шрам, Сначала отсосите как следует, а там видно будет
Солнечный ветерГений (73937) 12 месяцев назад
не угадали идет грантовая-бесплатная помощь Украине.Это благодарность Запада.ВЕДЬ Украина является щитом для ЗАПАДА.перед Росией.
Алекс Лидер Оракул (92128) Солнечный ветер, США и Запад никогда не оказывали бесплатную помощь
Егор Скрепа Мудрец (16784) 12 месяцев назад
Получилась отличная демилитаризация россии
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Уже расконсервировали 500 новеньких т-55. Так что пока что мощь велика
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
xoxoл
Шрам Просветленный (27476) 12 месяцев назад
Идёт подготовка армии РФ к отступлению на заранее подготовленные позиции. Украина начнёт наступление в мае.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Конечно объявить победу над тем, чего не было - проще всего.
Это как праздновать победу, к которой не имеешь никакого отношения в компании ряженных ветеранов, которые родились после войны.
Alex Starov Искусственный Интеллект (129436) 12 месяцев назад
Несомненно, РФ демилитаризирует НАТО путем сжигания своей техники, подставляя своих солдат под минометы... Скоро у Нато патроны закончатся, только надо немного еще подождать. Да, и бабам свежего мяса нарожать. Гойда!
Арчибальд Оракул (87839) 12 месяцев назад
В Мурманской области упал МиГ-31, свои же бомбы падают в Белгороде, украинские БПЛА обнаруживают в Московской области во всё больших количествах, за последний месяц не захвачен ни один населённый пункт, диверсанты свободно пересекают границу и хозяйничают в Брянской области.
Про взрыв моста, крейсер-утопленник и отступление из Херсона вообще молчу.
О да, это демилитаризация НАТО.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Мне больше нравится определение "Дешайтанизация", потому что конхлипт уже вышел за все изначальные рамки
ПОВАР Искусственный Интеллект (109047) 12 месяцев назад
Подготовка и вооружение более 9 бригад ВСУ уже завершены — Йенс Столтенберг

Генсек НАТО также сообщил, что Украина получила от Альянса 98% обещанной военной помощи, 1550 бронемашин, 230 танков, а также огромные объемы боеприпасов.

Это прямо противоречит заявленным 2% от говорящей головы Зеленского Подоляка, который ранее лишь в очередной раз пожаловался на недостаток вооружения, а на этом фоне поклянчил еще больше оружия от западных партнеров. Так что наступление так или иначе будет, а все заявления о неготовности украинских боевиков — не более чем пыль в глаза.
A.F. Оракул (66380) 12 месяцев назад
Для тупых- тутых
картинки
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) 12 месяцев назад
ивропа давно план перевыполнила по поставкам. Теперь её можно брать голой жопой.