Голосование за лучший ответ
unreal eng
1 месяц назад
"привет , вашей маме зять не нужон?"
"привет давайте познакомимся, стану папкой для твоих детёнышей от прошлого брака"
напиши это 1 тыще девушек , если не поможет то обращайся в майл ответы ещё раз
Кай
1 месяц назад
"Давай встретимся погуляем в центре?" - отвечает нет - слив. Отвечает потом - говори пусть тогда сама скажет когда. Не хочет встречаться - значит ты ей не интересен - слив.
Elena
1 месяц назад
Вопрос дающий выбор - куда бы ты хотела сходить? когда у тебя будет время погулять?
Не навязывайте своих решений - давай, пошли - предполагает ответ да/нет(не знаю).