Знакомства с Девушкой

Сергей Пасько Ученик (24), на голосовании 4 дня назад
Что написать девушке что она захотела со мной встретиться погулять на улице в центре или в парке чтобы у ней ко мне была симпатия мне 28 ни разу не было свидания накидайте заготовки ???
Голосование за лучший ответ
unreal eng Мастер (2208) 1 месяц назад
"привет , вашей маме зять не нужон?"
"привет давайте познакомимся, стану папкой для твоих детёнышей от прошлого брака"
напиши это 1 тыще девушек , если не поможет то обращайся в майл ответы ещё раз
Кай Мудрец (10293) 1 месяц назад
"Давай встретимся погуляем в центре?" - отвечает нет - слив. Отвечает потом - говори пусть тогда сама скажет когда. Не хочет встречаться - значит ты ей не интересен - слив.
Green Box Искусственный Интеллект (140484) 1 месяц назад
Перепрограммируй ее на симпатию.
Elena Мудрец (12426) 1 месяц назад
Вопрос дающий выбор - куда бы ты хотела сходить? когда у тебя будет время погулять?
Не навязывайте своих решений - давай, пошли - предполагает ответ да/нет(не знаю).