Для консольной балки определить диаметр круга в сечении, приняв []=160мПа Техническая механика

Aziz Yus Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Пожалуйста решите очень нужно
Голосование за лучший ответ
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (121) 12 месяцев назад
Срочно?
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (121) 12 месяцев назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com (пробел убрать)/termehsopromat или на почту termeh (пробел убрать)@ inbox.ru .