Обнаружила у себя на руке под кожей шишку. К какому врачу обратиться?

Нимфея Мыслитель (7879), на голосовании 1 год назад
Обнаружила у себя на руке под кожей шишку. К какому врачу обратиться?
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10502) 1 год назад
я когда не знаю к какому врачу обратится, обычно спрашиваю на стойке регистрации (либо же звоню) они и кабинет скажут и запишут если нужно будет
Женя УмурьяновМудрец (10502) 1 год назад
терапевт в помощь
1984 Просветленный (39111) 1 год назад
в любой непонятной ситуации иди к терапевту, а он уже разберется куда дальше
Сергей Головин Искусственный Интеллект (149162) 1 год назад
Так сразу и к врачу! Месяц-два нужно понаблюдать, растет или нет.
1984Просветленный (39111) 1 год назад
если ты когда нибудь заболеешь раком не забудь воспользоваться своими советами
Сергей Головин Искусственный Интеллект (149162) 1984, Чья бы корова мычала - а твоя молчала!