Обнаружила у себя на руке под кожей шишку. К какому врачу обратиться?

Нимфея Мыслитель (7877), на голосовании 11 месяцев назад
Обнаружила у себя на руке под кожей шишку. К какому врачу обратиться?
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 12 месяцев назад
я когда не знаю к какому врачу обратится, обычно спрашиваю на стойке регистрации (либо же звоню) они и кабинет скажут и запишут если нужно будет
Женя УмурьяновМудрец (10344) 12 месяцев назад
терапевт в помощь
1984 Просветленный (39041) 12 месяцев назад
в любой непонятной ситуации иди к терапевту, а он уже разберется куда дальше
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 12 месяцев назад
Так сразу и к врачу! Месяц-два нужно понаблюдать, растет или нет.
1984Просветленный (39041) 12 месяцев назад
если ты когда нибудь заболеешь раком не забудь воспользоваться своими советами
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1984, Чья бы корова мычала - а твоя молчала!