Вопрос, что это за кабель?

Foxynicon Мыслитель (8613), закрыт 12 месяцев назад
Приезжали с Ростелекома дали кабель такой, но что за кабель не сказали, сказали для телефона домашнего и чтобы Адсл интернет тоже был так вот что это за кабель? просьба отвечать по делусказали где он продаётся нам нужна его цена
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100819) 12 месяцев назад
витая пара, пойдет и для телефона.
FoxyniconМыслитель (8613) 12 месяцев назад
а полное название
/bin/laden Искусственный Интеллект (100819) Leonid1993v, что-то вроде этого, самонесущий, уличный. https://shop.nag.ru/catalog/31352.kabelnaya-produktsiya-sks-i-komponenty-vols/04037.kabel-vitaya-para/32392.ec-uf004-5e-pe-sw-bk
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 12 месяцев назад
для телефона домашнего? кому он упал в 2023 году?
FoxyniconМыслитель (8613) 12 месяцев назад
У нас телефон домашний и идёт через него Адсл интернет
K-GOLEM Оракул (61281) 12 месяцев назад
тыкни в нос сим куском провода в нос продавцу и гаркни - витая пара бистро бистро
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 12 месяцев назад
обычный интернетовский кабель вроде внутри медные жилки обычно они белые а у вас чёрный
max Оракул (69875) 12 месяцев назад
На нем маркировка нанесена через каждый метр.
FoxyniconМыслитель (8613) 12 месяцев назад
уже узнал
FoxyniconМыслитель (8613) 12 месяцев назад
спасибо