Отчисление с 11 класса и призыв в армию

Кирилл Мещеряков Ученик (209), на голосовании 11 месяцев назад
Отчислили с 11 класса ,18 лет есть , сразу ли меня призовут в армию или можно взять отсрочку на еще какое то обучение ?
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (44991) 1 год назад
сразу заберут, если не успеешь поступить куда-нить.
ViЯuS Просветленный (25613) 1 год назад
Если вы были отчислены с 11 класса до получения аттестата об окончании среднего образования, то вы подпадаете под призыв в армию. Однако, если вы хотите продолжить обучение в другом учебном заведении, то вы можете получить отсрочку от призыва на время обучения. Для этого необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и предоставить соответствующие документы, подтверждающие ваше обучение. В случае получения отсрочки, вы будете призваны в армию по окончании обучения или до достижения возраста 27 лет.
Роман Майорский Знаток (330) 12 месяцев назад
Щас считай всех берут, обратись сюда, эта компания работает с 2012 года, много филиалов по России, делают как дистанционно, так и не дистанционно. Всё законно, можешь не переживать.
Медико-юридического сопровождения призывников.

https://t.me/zashita_prav_prz